Безопасность или обман? Опыт использования сайта-гаранта и верефикации для вывода 2500 рублей

Меня сайт-гарант просит пройти верефикацию за вывод средств суммой в 2500 р. Это обман или нет? У этого сайта есть отзывы, поэтому не знаю как поступить.
Лучший ответ

Как подсказывает здравый смысл, так и поступайте.

Разумеется Вас дурят..

Добрый день.

Будьте осторожнее, вероятно это мошенники!

Здравствуйте

За вывод денег вы не должны оплачивать что либо дополнительно.

Все комиссии могут быть списаны в момент совершения операции по выводу денег с суммы к выводу.