Как рассчитать алименты при отсутствии работы и процессе банкротства мужа, проживающего в Тульской области?
Мой муж прописан в Тульской области в городе Алексин, и его дочь на которую он платит алименты проживает в тульской области, мой муж не работает, у него процесс банкротства на данный момент уже длится 2 года, какую сумму алиментов ему платить за ноябрь 2022 и декабрь 2022, и какой прожиточный минимум на сегодняшний день, подскажите пожалуйста. С уважением Людмила.
Сумма указана в решении суда, в соглашении об уплате алиментов.
Посмотрите размер прожит минимума на детей в Тульской области самостоятельно.
Здравствуйте
Так как отец ребенка не трудоустроен, то рассчитываться размер алиментов будет по средней заработной плате в РФ - 66.700 руб. Алименты будут равны 16.500 руб.
Прожиточный минимум 11.167 руб для трудоспособного населения.