«Проблемы с записью о трудоустройстве в электронной трудовой на сайте ПФР - куда обращаться?»
Я устроился в чоп охранником 1.11.2022 г. Запись в бумажной трудовой есть о трудоустройстве и приказ тоже есть, но до сих информация не появилась на сайте ПФР в электронной трудовой что я трудоустроен, работодатель уверяет что всю информацию передал в ПФР. Получается вроди работаю официально раз запись в бумажной трудовой есть и как бы не полностью официально раз информации в ПФР нету. Куда обращаться по этому поводу?
Лучший ответ
Добрый день. Получите от работодателя офиц письмо о передаче данных и с ним обратитесь в ПФР (можно через электронный личный кабинет).
Выражаю признательность за помощь.