Как снять арест с квартиры, принадлежащей четырем собственникам на основании долга одного из них?

Вопрос №19968224 из г. Ставрополь
опубликован 17.11.2022, 11:36
Пристав наложил арест на всю квартиру по моему долгу, а не только на мою долю, совственников 4 по 1/4 как снять арест с других собственников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если доли в натуре не выделены, пристав не снимет арест со всей квартиры, потому что у него она идёт как единый объект.

17.11.2022, 17:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. Обратиться с заявлением об исключении имущества из-под ареста. Это должны делать те лица, чьи права нарушены этим арестом.

17.11.2022, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Нужно другим дольщикам, обратиться с заявлением об исключении имущества из-под ареста.

17.11.2022, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго дня можно отменить решение на основании которого наложен арест или судебный приказ это будет быстрее!

17.11.2022, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На сколько времени снимаются ограничения после отмены судебного приказа?

17.11.2022, 16:50

Судебный приказ можно отменить в течение 10 дней с даты его получения. В этот период ограничения не накладываются.

17.11.2022, 17:24