Как подать иск о защите прав потребителей - проблема с выбором места суда
Здравствуйте! "Верховный Суд разъяснил, что право истца выбрать суд, если дело подсудно нескольким судам, является механизмом, направленным на создание наиболее оптимальных условий для разрешения Верховный Суд опубликовал Определение от 22 марта № 11-КГ 22-2-К 6, в котором рассмотрел дело о территориальной подсудности споров, связанных с защитой прав потребителей. Споров в судебном порядке" "
Добрый день, все верно. Вы должны представить либо временную регистрацию, либо справку от управляющей компании, то что вы действительно проживаете по данному адресу и приложить договор аренды.