Как подать в районный суд за причинение вреда психического здоровья, если мне был отказан милицией и прокуратурой?
Можете подать на возмещение морального вреда, нужно будет документально подтвердить физические и нравственные страдания (обращались к психиатру) и документами и показаниями свидетелей доказать вину ответчика.
Перспективы выигрыша такого дела нужно оценивать исходя из того, что у вас имеется в наличии - какие доказательства.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Подать иск можете, однако перспективы весьма туманные.
Для оценки перспектив нужно изучить все обстоятельства.