Как вернуть деньги от брокеров-мошенников? Переводила онлайн физическому лицу.
Здравствуйте!
В судебном порядке обратившись с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию с заявлением.
Если мошенников найдут, сможете вернуть свои деньги.
Можете конечно написать заявление в полицию, но как правило, найти мошенников в таких ситуациях практически невозможно. Отследить транзакции также сложно, т.к мошенники пользуются серыми счетами и электронными кошельками.
Напишите в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram
Вам нужно в полицию писать по своему месту жительства.