Как вернуть деньги от брокеров-мошенников? Переводила онлайн физическому лицу.

Вопрос №19968373 из г. Сыктывкар
опубликован 17.11.2022, 12:12

Как вернуть деньги от брокеров-мошенников? Переводила онлайн физическому лицу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

17.11.2022, 12:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением.

Если мошенников найдут, сможете вернуть свои деньги.

17.11.2022, 12:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Можете конечно написать заявление в полицию, но как правило, найти мошенников в таких ситуациях практически невозможно. Отследить транзакции также сложно, т.к мошенники пользуются серыми счетами и электронными кошельками.

17.11.2022, 13:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Напишите в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

18.11.2022, 14:09
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вам нужно в полицию писать по своему месту жительства.

13.08.2024, 20:30