Как защитить свое наследство от родных - советы в борьбе за справедливость
У меня вопрос, точнее паника. Отец мне сказал, что все нажитое-они оставят единственному брату. От них я в жизни нечего не получила, мать когда-то заложила мою квартиру, подаренную мужем, чтоб закрыть свои долги, боявшись, что долги останутся нам с братом. А теперь они и без наследства хотят меня оставить. Когда поднимаю этот вопрос, меня поприкает, что хроню их заживо. Это не так, я желаю здоровья, но такие моменты меня беспокоят, от такой не справедливости. Что сделать в этой ситуации?
Да ничего не сделаете, к сожалению. Их имущество - могут завещать кому угодно.
С уважением.