Бывший муж не получает алименты, хотя судебные приставы отправили исполнительный лист на удержание в октябре.

Бывший муж мобилизованный. Судебные приставы отправили в единый расчётно-кассовый центр исполнительный лис на удержание алиментов по почте в октябре. Денежное довольствие начислили бывшему мужу, а удержаний по алиментам не были.

Лучший ответ

Пишите жалобу в ЕРЦ МО РФ по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б.

Именно указанный Центр занимается удержанием и перечислением алиментов.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника РОСПа и в Прокуратуру.

Благодарю Вас!

Возможно это письмо до сих пор у них в канцелярии лежит, не отправлено. У них часто такие проблемы - то конвертов нет, то отправить забыли, то ещё что-то. Получите на руки копию постановления и направляйте самостоятельно, быстрее дойдёт.