Муж изменил свидетельство о рождении детей без моего согласия - можно ли это сделать законно?

У меня такая ситуация я с мужем в разводе дети проживают со мной алиментов не получаю он пошол без моего ведома и поменял свидетельство о рождении детей, закона ли это?
Лучший ответ

Что значит поменял свидетельство о рождении?

Уточните пожалуйста, пошел поменял свидетельство о рождении детей. Какие были внесены изменения в свидетельства?

Я так понимаю, он просто получил дубликаты свидетельств о рождении детей? Да, это его право. Что вас беспокоит в данной ситуации?

Конечно Это незаконно, можете подать в суд я спорить прежнее решение. Если не платят алименты, то целесообразно привлекать к ответственности и решать родительских прав, чтобы в будущем сам не подал на алименты.