Как написать заявление на перерасчёт алиментов в случае изменения обязанности по выплатам?
Вы можете потребовать перерасчёт и взыскания как не основательное обогащение.
В настоящем такой иск в суде на рассмотрении. Однако в семейном кодексе есть норма трактующая что все суммы списанные в счёт алиментов возврату не подлежат.
В моём случае ответчик может применить исковую давности как дополнительно. Обо всём заказчик предупреждён, но тем не менее намерен идти дальше, как по мне на русский авось.
Однако, иск составлен отлично для основательного обогащения. Суд его принял и рассматривает с учётом требований.
Результаты будут после 05.12 или в 23 году, если отложат.