Как доказать бухгалтеру, что постановление о сохр. ПМ требует перевода всех денег в банк и как это сделать благополучно?
Добрый вечер!
Данное постановление о сохранении ПМ должен пристав самостоятельно направить Вашему работодателю, а работодатель его исполнять.
Здравствуйте 🤝
Соглашусь с коллегой, что постановление о сохранении Минимума должен пристав направить Вашему работодателю, а работодатель будет его исполнять
С уважением, Дарья Алексеевна.
Здравствуйте. Судебный пристав-исполнитель выносит постановление о сохранении прожиточного минимума и направляет работадателю, а также в банк, где находится расчётный счёт по Вашей Зп.
Я им указала на их недоработку-они согласились выслать и вместо этого выслали постановление на то же самое, что есть-на списание 50%-может я конечно чего то не понимаю, но я пожаловалась на пристава..