Как вернуть раненого домой - история друга-мобилизованного с осколочным ранением и беременной женой

Вопрос №19969349 из г. Ульяновск
опубликован 17.11.2022, 16:39
Друга мобилизовали 2 месяца назад. Несколько дней назад получил ранение, осколки миномета пробили печень, желудок и руку была проведена операция по извлечению осколков, на данный момент находится в госпитале в Белгороде, есть ли возможность вернуть его домой? И что для этого нужно делать? Еще дома беременная жена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно вернут. После полного лечения, реабилитации и врачебной комиссии.

17.11.2022, 16:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

ВВК по результатам лечения и реабилитации примет решение по дальнейшей службе.

17.11.2022, 16:43

То есть сейчас бессмысленно что то предпринимать? Нужно дождаться пока его вылечат и сделают заключение годен не годен так?

17.11.2022, 16:49

Дайте ему спокойно вылечиться и реабилитацию пройти.

Что вы суетитесь и его этим волнуете?

17.11.2022, 17:14