Незаконная оплата проживания в общежитии - мой опыт
Раз вы зарегистрировались по другому адресу, платить вы не обязаны. Местом регистрации является местом фактического проживания.
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.07.2021) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
Статья 3. Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
Если вы с 12 октября в общежитии официально не числитесь, то никаких обязательств по оплате у вас нет.
Платить е должны. Проверяйте почту по всем адресам. Вынести могут приказ.