Нарушение условий поставки щебня - исчисление неустойки и компенсация ущерба
Уважаемая Нина Валентиновна !
По аналогичному арбитражному делу я представлял интересы в Арбитражном суде г.Москвы поставщика гранита (дело № 40-34620/2011). С этим делом Вы можете ознакомиться на сайте указанного Арбитражного суда. По грубейшей ошибке судьи этого Арбитражного суда это дело рассматривалось дольше обычного. Но сумму иска с Заказчика гранита я взыскал полностью.
Поэтому, что бы ответить на Ваши серьезные вопросы или предоставить Вам юридическое заключение, необходимо в первую очередь ознакомиться с договором поставки и всеми приложениями к нему.
Удачи Вам.