Развод без раздела имущества - Что делать, если не получила ничего после развода?
Все совместно нажитое имущество по закону делится пополам . Исходя из этого и зная вашу ситуацию, вы сами можете решить, стоит ли вам на что-то рассчитывать. Советую оформить ваши правоотношения письменно, по суду или соглашением о разделе.
Добрый вечер. Срок исковой давности составляет 3 года. Поэтому вы вправе обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, предоставив свои финансовые документы, по возможности и мужа, оценив имущество - посте чего требовать в суде равного раздела, указывая на неравноправность при мирном разделе.