Как выплачивать алименты при двух работах - реальность и законность.
Пока платите алименты, никто ничего выявлять не будет, единственный вариант - бывшая жена узнает и попросит пристава направить запросы, тогда придётся платить и с этого дохода.
Уважаемый Алексей !
Вам лучше самому ознакомиться с Семейным кодексом РФ, обартить внимание на статью 113 кодекса. А также Вы можете получить у юриста по всем этим вопросам подробную юридическую консультацию со ссылкой на статьи этог кодекса и на судебную практику. Это Вам поможет избедать в будущем лишних проблем и лишних финансовых расходов.
Удачи Вам.
О наличии второго официального дохода станет вскоре известно, в связи с чем образуется задолженность по уплате алиментов.
При этом, как поступить, решать Вам.
Алексей, добрый день! Судебный пристав может выявить и появиться задолженность, которую придётся выплачивать....