Отказ в пособии на второго ребенка из-за превышения прожиточного минимума и процентов по вкладу - правдоподобно ли это?
Я оформила пособие от 8 до 17 лет, пришёл отказ. , я разведена, зп минимальная, алименты нулевые, на ребёнка от 3 до 7 начислили пособие, а на второго отказали, сказали что проценты по вкладу 53000 превысили, прожиточный минимум. Правдоподобно ли это?
Лучший ответ
Возьмите в банке распечатку помесячно по начисленным процентам. И затем посмотрите, как у Вас с доходом будет. С прошлого года проценты по вкладам учитываются в доход. Возможно, в расчетном периоде не будет 53 тыс дохода. А если будет, тогда Вы можете жить на эти деньги.