Челябинск, 17.11.2022, 17:52

13-летнему школьнику порезали куртку - как написать объяснительную и рассказать родителям?

Вопрос №19969585 из г. Челябинск
опубликован 17.11.2022, 17:52
Ребёнку в школе порезали куртку. 13 лет ему. Как написать объяснительную о том что пришёл в школу в целой а пришёл из школы разорванной куртке. Показал маме и сразу в известность поставили классного руководителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни тратьте деньги на "правильное" составление заявления. Оно пишется в произвольной форме, так и пишите, ребёнок такого-то числа пришёл в школу в целой куртке, куртка была повреждена.

17.11.2022, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят объяснительную.

17.11.2022, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Это не объяснительная должна быть (ребенок ничего не нарушил), а заявление на имя руководителя школы. Школа должна разобраться в случившимся сама (в т.ч. искать виновного).

17.11.2022, 17:53

Ну тогда заявление как грамотно написать, помогите пожалуйста.

17.11.2022, 17:56

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят документ. Услуга платная.

17.11.2022, 17:57

Поможем. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу.

17.11.2022, 18:38