Возможно ли собственнику продать недвижимость ниже кадастровой стоимости и на основании какого закона? Благодарю за ответ..
Лучший ответ
Добрый день!
На основании ст.421 ГК РФ, которая гарантирует Вам свободу договора.
Спасибо, что проконсультировали!
Можно продать ниже кадастровой, но при исчислении налогов в расчет будет браться кадастровая стоимость.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Налог все равно будет уплачен с кадастровой стоимости на год продажи.
Благодарю за потраченное время!