Неверные действия пристава - будут арестовывать имущество не по адресу и фамилии
У меня есть задолженность по кредитам, но ИП остановлена приставом исполнителем по ст, 46 ч, 4. Сегодня позвонили представилось приставом из другого города и сказали, что завтра приедут пристав и участковый для ареста имущества по прописке и адресу родителей бывшего мужа с которым мы в разводе несколько лет и к дому его родителей я не имею отношения и замужем за другим и фамилию давно поменяла, а они по старой фамилии называли, тоесть у них даже нет информации обо мне, а у местных приставов я по новой фамилией. Подскажите пожалуйста такое может быть? И что мне делать? И как быть завра мне нужно идти на работу.
Лучший ответ
Ничего не делать идти на работу, если придут можете вызвать полицию и никого не пускать.
То что нужно. Спасибо!
Взлом жилья без согласия всех жильцов и решения суда является превышением должностных полномочий.
Хотелось бы поподробней.