Свидетельство о праве на наследство и перевозка дома - возможные юридические последствия.
Имеет ли юридическую силу свидетельство о праве на наследство если завещание было написано по одному адресу, а потом дом разобрали и перевезли на новое место из за строительства моста. Является ли человек собственником этой части дома по новому адресу если в свидетельстве о праве на наследство стоит другой адрес. 1)если является как переоформить?2)если не является где взять справку о том что 1/2 дома без собственника.
Как это разобрали и перевезли.
Нет конечно не является, не понятно.
Вы тоже не являетесь, это по какому закону так сделали?