Мне 36 лет, состою в браке, есть двое своих детей, сын 7 лет и дочь 2 года, кесарево сечение в обоих случаях, сейчас беременна
Мне 36 лет, состою в браке, есть двое своих детей, сын 7 лет и дочь 2 года, кесарево сечение в обоих случаях, сейчас беременна, 8 недель, можно ли стать суррогатной мамой и найти родителей для этого ребёнка, как это сделать юридически грамотно и куда обращаться конкретно, мы с супругом оба здоровы, вредных привычек нет, беременности проходили отлично, аборт делать не хочу.
Лучший ответ
У вас не тот случай, чтобы стать сурмамой. Для того, чтобы стать сурмамой, изначально договариваются с будущими официальными родителями, проходят врачей, подписывают договор, и в пробирке происходит оплодотворение генетическим материалом супругов. Ваш ребенок родной для вас и вашего мужа, а не для других людей. Не надо делать аборт, это убийство, лучше оставьте его в роддоме.
Спасибо за ответ!