На что обратить внимание?
Чем отличается регистрация ООО где учредителями являются только физические лица и регистрация ООО где: 1 физ лицо и 1 юр лицо (ООО)? какие подводные камни при регистрации такого общества. На что обратить внимание? Спасибо большой.
Уважаемый Иван !
Вам следует ознакомиться внимательно с Федеральным законом РФ от 08.02.98 г. № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью", в котором Вы найдете ответы на свои вопросы.
Удачи Вам.
Никаких подводных камней. Немного иной пакет документов. От имени учредителя - юр.лица действует подписывает директор этого юр.лица. Пишите на почту - помогу.