Через какое время могут приехать коллекторы, если не заплатить?

Лучший ответ

Добрый день!

Могут и не приехать...

А если даже и приедут, то Вы не обязаны открывать коллекторам двери.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Через любое, но в последнее время только телефонные запугивания и непристойные фото от них можно получить.

Могут приехать в любое время, такого срока нет.

А если приедут что они сделают вам? Приедут, будут давить, позвоните в полицию, быстро уедут.

Хоть на следующий день.