Коллекторы грозятся приехать могут ли приехать они домой? Через какой срок они подают в суд?
Они вас пугают, никто не приедет, они знают, где проходит грань, после которой наступает уголовная ответственность. А сроков обращения в суд для них нет в законе, поэтому сказать с уверенностью когда подадут-нельзя. Но если угрожают физически или вымогают деньги-напишите заявление в полицию, не забудьте записать разговор.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно они могут приехать,-не впускайте их в жильё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! По закону коллекторы не имею права приехать к Вам домой. Что касается суда, то срок подачи иска не регламентирован. Если коллекторы сильно достают Вас звонками, обращайтесь с заявлениями в правоохранительные органы. Удачи Вам и всего самого доброго.