Как называется документ, который пишет истец в кассационный суд.
Кассационная жалоба.
Статья 376.1. ГПК РФ Срок подачи кассационных жалобы, представления
1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
= Как называется документ, который пишет истец в кассационный суд. =
А зачем ему что-то писать?
Он же получил решение в свою пользу!
Здравствуйте, кассационная жалоба на неустраивающее решение суда апелляционной инстанции.
Апелляция удовлетворила возражения ответчика.
Следующий шаг - кассационный суд.
Это новость для вас?))
Это будет кассационная жалоба.
С уважением.
И правда, забавно.
А документ называется - кассационная жалоба.
ГПК РФ Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления
Их даже две может быть подано! Вторая - в ВС РФ.
Здравствуйте!
В данном случае истец пишет и подает кассационную жалобу[u][/u] на Определение суда апелляционной инстанции. Срок подачи, порядок подачи, форма и содержание КЖ - ст.ст.