Отказ в компенсации за найм жилья - причины и решение
Подали справки на поднаем жилья и документы в ноябре, чтобы получить за 11 месяцев компенсацию. Отказывают поясняя это тем что.
1.Должен был подать в январе рапорт.
2.справки Россреестр действуют пол года.
И даже если мы подадим, то нам выплатят всего за 10 дней правомерно ли это?
Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Мало данных. Просто по изложенному - Росреестр здесь не причем, речь идет о найме жилья. А вот заявление - действительно надо было подавать. Например, Вам могли предоставить служебное жилье, Вы же за ним не обращались.