Как невероятная история с потерей телефона привела к уголовному преследованию и возможным наказаниям.
Настоящая SMS Судя по всему это как вы начали говорить Оперу на допросе, а обстоятельства немного иные. Чтобы выбрать линию защиты, необходимо более объективно понять ситуацию запятая в частности Всё как было в действительности.
Описать того человека, который продал телефон, важно указать, что вы его не умышленно забрали, а нашли и хотели вернуть, обознались или тот человек вас обманул, ввел в заблуждением. Осторожнее с линией защиты, нанять адвоката по уголовным делам, который вам поможет. Если что, пишите в личные сообщения.