Вопрос о сроке пребывания ребенка после окончания регистрации при наличии РВП и прописки на три года
Уже, наверное и ночи. Назрел вопрос. У меня РВП, прописка на три года в квартире родителей, дочери годик, прописку у нее на год, завтра последний день. В течении какого времени должен убыть ребенок, после окончания регистрации? Неделю будет делаться ее белорусский паспорт+несколько дней, регистрацию в Минске оформлять будут. Обязательно ли ей выезжать за границу, когда истечет срок регистрации? Или все же она имеет право находится некоторое время здесь, пока будут соблюдены все формальности?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у вас рпв я правильно понимаю? И у вашей дочери?