Как нам востановить прописку или встать на очередь по получению жилья.
Год назад меня и моего сына (3 года) администрация выписала в никуда из аварийной квартиры в судебном порядке, так как собственниками мы не являлись, а собств-ки бабушка и тетя получили новое жильё,в которое нас прописывать и пускать жить отказались. Как нам востановить прописку или встать на очередь по получению жилья.
Лучший ответ
Татьяна, не совсем ясно на каком основании администрация могла снять Вас с регистрационного учета по адресу жилого помещения, собственником которого не являются. Необходимо ознакомиться с решением суда. В любом случае, Вам необходимо собрать полный пакет документов и подать в Департамент по жилищной политике, для постановки на учет.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.