Как доказать обгон на сплошной линии разметки в суде без государственного номера автомобиля?
Если обгон совершен сплошной линии разметки и есть доказательства у дпс в виде видеофиксации но на ней не видно гос номер авто, есть ли шанс развалить дело в суде?
Лучший ответ
Александр, чтобы вам помочь, нужно сидеть протокол об АП, схема, если составлялась, а также видео.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!