Как правильно написать заявление о сделкоспособности в суд?
Образцов таких заявлений не существует. Можете подать письменные поясне 6 ния в порядке ст. 35 ГПК РФ. Советую обратиться за помощью к юристам, котогрые помогут составить грамотный документ.
Добрый день! ВЫ вправе обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Нет необходимости в таком заявлении - не будет принято к рассмотрению судом...
Поясните проблему толком.
Нина, непонятно, что конкретно Вы хотите изложить в заявлении.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.
Нина, может быть, о восстановлении дееспособности, если ранее Вы были в ней ограничены / лишены ее?
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за такой помощью.