Шансы на победу в апелляционном суде и сокращение срока в уголовном деле при сотрудничестве со следствием и честном поведении
Суд апелляционной инстанции изменит приговор в том случае, если в деле имеются нарушения закона (существенные нарушения)
Это можо определить при изучении материала уголовного дела, если вопрос только в оценки смягчающих и не приминении статей 15 и 64 УК РФ, то тут не верный подход избираете.
У вас есть защитники и с ним определяйте тактику обжалования приговора в суде апелляционной инстанции. Как правило вся работа защиты основывается в суде первой инстанции.
О шансах судить только по вашему вопросу НЕЛЬЗЯ вообще!
Если нет защитника, определяйтесь с защитником, вы вправе реализовать защиту путем обращения к адвокату, который имеет опыт и вы с ним достигните согласия в порядке работы.
Надо видеть материалы дела, как минимум приговор (что там отражено) и уже после этого делать заключение. В принципе, если грамотно составить апелляционную жалобу, то апелляция снижает срок. Но не на много.
Здравствуйте, надо ознакомиться с приговором чтобы давать прогнозы.
Здравствуйте Юлия. Всё возможно.
Чтобы ответить на такой вопрос однозначно надо знать материалы уголовного дела. Если в приговоре судом дана оценка перечисленным смягчающим обстоятельствам, то навряд ли.
Здравствуйте Юлия. Для оценки ситуации необходимо изучать приговор и желательно материалы дела.