Как можно поставить прописку с паспорт ДНР в паспорт РФ на территории РФ?
Лучший ответ
Вячеслав, конечно можно, т.к. ДНР территория РФ. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"
В любом ОВМ по месту вашего местонахождения.
Поскольку ЛНР теперь входит в состав России, то видимо можно.
Прочитайте эту инструкцию
vk.com