Ростов-на-Дону, 18.11.2022, 11:30

Как можно поставить прописку с паспорт ДНР в паспорт РФ на территории РФ?

Вопрос №19971682 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.11.2022, 11:30
Как можно поставить прописку с паспорт ДНР в паспорт РФ на территории РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав, конечно можно, т.к. ДНР территория РФ. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"

06.04.2023, 11:32

В любом ОВМ по месту вашего местонахождения.

20.11.2022, 14:10

Поскольку ЛНР теперь входит в состав России, то видимо можно.

20.12.2022, 18:43

Прочитайте эту инструкцию

vk.com

20.12.2022, 18:46

Здравствуйте! Вы гражданин Рф, Днр это тоже РФ, сейчас всем ставят регистрацию уже в паспорте, отец недавно получал.

06.04.2023, 11:29