Охранник школы отказался пускать ребенка из-за опоздания - правомерно ли это?
Сегодня приехали с ребенком в школу, после болезни, опоздали на 10 минут. Охранник отказывался пускать сына в школу. Едем из другого района, часто бывают пробки. Дорога занимает около 1 часа.
Менторским и хамским тоном объяснял что он имеет право не пускать в школу. Учитель был предупрежден об опоздании.
Правомочно ли это? Школа №7, охранная фирма "Лоция", охранник Петров Дмитрий Анатольевич.
Лучший ответ
Если учитель был предупрежден, то неправомерно поступил охранник. Надо написать обращение на имя директора образовательного учреждения (чтобы такого не повторялось и чтобы исключить на будущее хамское поведение охраны), Наталья.