Можно ли кормить бездомных животных возле подъездов и жилых домов.
Собаки
-Должно быть вынесено за пределы дворов, нельзя кормить у подъездов, лучше это делать на территории, где собаки не будут мешать жителям своим присутствием: вдали от детскиХ садов, школ, соц. и медучреждений, тротуаров, прогулочных зон и т.д.)А как же тогда это?
Можно ели за собой убирать, т.е. не мусорить.
Собаки