Обращаться нам в милицию или не обращать внимания.
Ирина пономарева спасибо за ответ, но нас еще и жантажируют этими документами, заставляя подписывать дарственные. Обращаться нам в милицию или не обращать внимания. И после полугода вступать в наследство.
Лучший ответ
Марина, не обращать внимание, во-первых;
во-вторых: писать заявление о вступлении в наследство;
в-третьих: восстанавливать документы,
в итоге: спокойно вступить в наследство.
Шантаж не имеет под собой никакой почвы, просто, видимо, человек видит, что Вы реагируете, и еще сильнее пытается давить. Такое поведение говорит только о том, что у нее НЕТ законных аргументов.
Не переживайте!
Закон на Вашей стороне.
С уважением,
Спасибо за ответ!