Ранее там был прописан брат умершего, по факту смерти он был выписан, но у него 2 дочери, не прописаны в квартире.
Я была бы очень благодарна вам за возможную помощь по следующей ситуации. Умер человек. Осталась квартира Квартира не была приватизирована. В квартире проживал и был прописан умерший. .Ранее там был прописан брат умершего, по факту смерти он был выписан, но у него 2 дочери, не прописаны в квартире. Скажите, какие возможные действия стоит попытаться предпринять родственникам, чтобы не потерять квартиру и попытаться ее приватизировать? Заранее благодарю вас за помощь.
Татьяна, если в квартире никто кроме этого человека не проживал, и этот человек не подавал документы на приватизацию,, то ничего сделать нельзя. Квартира отойдёт государству.
С Уважением,