Кто устанавливает правила? Спор о сроках предоставления квитанций для получения компенсации за коммунальные услуги в школе
Я работаю в школе педагогом. Мне выплачивается компенсация за оплату коммунальных услуг при предоставлении копий квитанций по оплате. Оплату я провожу ежемесячно 22-23 числа. Но центральная бухгалтерия УО требует предоставлять копии 15 числа и если не сдал отказывают в выплате. Вопрос! Имеет ли право ЦБ устанавливать сроки сдачи копий квитанций об оплате ЖКХ и отказывать в выплатах назначенных компенсаций?
Они могут устанавливать сроки сдачи отчетных документов до 15 числа СЛЕДУЮЩЕГО ЗА ОТЧЕТНЫМ месяца. То есть сдать все квитанции за октябрь до 15 ноября.