Может ли зять прописаться в мою квартиру без моего участия, если там прописаны жена и несовершеннолетние дети.
Наталья, если вы являетесь собственником без вас в квартире никого не зарегистрируют. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".
Добрый день. Нет, не может.
Добрый день, Наталья! Прописаться в квартире гражданин может только согласия собственника данной квартиры.
Нет, такого права у зятя нет.
Нет не может и проживать без вашего согласия тоже не может.