Возможность прописки БМ в квартире, несмотря на мое отсутствие согласия и его семейное положение
Мы живем в квартире, собственниками которой являются двое несовершеннолетних детей, прописаны там я-мама и дети. Может и БМ прописаться в квартире без моего согласия, он женат на другой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отец детей? Вполне может, если документы на квартиру находятся у него
может, если согласия детей получит, а так как опекун Вы как понимаю, то и не получит