Санкт-Петербург, 18.11.2022, 14:43

Что делать если военнослужащему по контракту участнику СВО не выплачивают з/п?

Вопрос №19972304 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.11.2022, 14:43
Что делать если военнослужащему по контракту участнику СВО не выплачивают з/п?
Лучший ответ
Рекомендуется

Военный прокурор в помощь.

18.11.2022, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Зарплату участникам СВО выплачивают на карту или, если дали доверенность, то Вашим родственникам

Если вам денежное довольствие не поступает, обратитесь в финчасть своего подразделения.

18.11.2022, 14:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А собственно какой ответ Вы ждали, Марат Вотсап?

Если вы сами не узнаете судьбу своих денег, то юристы этого сайта за вас этого не сделают никогда.

18.11.2022, 14:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ну такие юристы которые за меня ничего сделать не могут вообще не нужны

Интересное выражение!

За Вас никто ничего делать не будет, наше дело - посоветовать. Если Вы хотите, что бы Ваши интересы представлял юрист - заключайте договор, оговаривайте гонорар и все у вас буде хорошо.

18.11.2022, 15:05

Военная прокуратура, судебный иск.

18.11.2022, 16:36