Что делать если военнослужащему по контракту участнику СВО не выплачивают з/п?

Лучший ответ

Военный прокурор в помощь.

Спасибо за объяснение!

Зарплату участникам СВО выплачивают на карту или, если дали доверенность, то Вашим родственникам

Если вам денежное довольствие не поступает, обратитесь в финчасть своего подразделения.

Ваш ответ мне непонятен.

А собственно какой ответ Вы ждали, Марат Вотсап?

Если вы сами не узнаете судьбу своих денег, то юристы этого сайта за вас этого не сделают никогда.

Ваш ответ мне непонятен.

Ну такие юристы которые за меня ничего сделать не могут вообще не нужны

Интересное выражение!

За Вас никто ничего делать не будет, наше дело - посоветовать. Если Вы хотите, что бы Ваши интересы представлял юрист - заключайте договор, оговаривайте гонорар и все у вас буде хорошо.

Военная прокуратура, судебный иск.