Нижний Новгород, 18.11.2022, 18:51

Выписали штраф, но инспектор указал не верные паспортные данные. Его стоит оплачивать? Или он не действителен.

Вопрос №19973136 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.11.2022, 18:51
Выписали штраф, но инспектор указал не верные паспортные данные. Его стоит оплачивать? Или он не действителен.
Лучший ответ
Рекомендуется

При составление, инспектор спросил фио и год рождения, паспорт не просил, и сам записал номер паспорта, я на месте не обратил на это внимание, заметим спустя два дня.

19.11.2022, 10:13

В суд идите и требуйте компенсации морального вреда, за то, что Вас так унизили. Нарушителя надо уважать!)))

А того инспектора - в Сибирь на лесосеку, раз не научился заполнять верно!

20.11.2022, 12:06

А как это получилось? И в чём ошибка? Рекомендую оплатить или обжаловать в суде.

19.11.2022, 00:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

При составление, инспектор спросил фио и год рождения, паспорт не просил, и сам записал номер паспорта, я на месте не обратил на это внимание, заметим спустя два дня.

19.11.2022, 10:13

В суд идите и требуйте компенсации морального вреда, за то, что Вас так унизили. Нарушителя надо уважать!)))

А того инспектора - в Сибирь на лесосеку, раз не научился заполнять верно!

20.11.2022, 12:06