Трое избивали мужчину ножом, и он умер - квалификация действий преступников.
Трое человек избивали мужчину. Один из избивавших ударил его ножом. Через три месяца мужчина умер, так как ранение ножом было признано тяжким. По каким статьям нужно квалифицировать действия преступников?
Лучший ответ
Квалифицировать будут органы следствия. Нужно детально знать ситуацию, изучить материалы дела.
Ответ на задачу Вы получите в учебниках по уголовному праву.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!