Долг перед колледжем угрожает получению диплома - что делать?
Учусь в колледже на заочном отделении платная основа, по договорам оплата составляет 50 тысяч рублей, имеются чеки, через месяц диплом, приходит с бухгалтерии бумага о долге в 1499 рублей, от куда взялся долг, никто не разбирается уже на протяжении 3 месяцев, звоню пишу, бесполезно, какие то отговорки, кто болеет кто ещё что, в итоге пугают что не выдадут диплом и с долгами и диплому не допускают… как быть? Действительно ли не выдадут диплом? Писать жалобу в минобразование?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не имеют права не выдать диплом. Если такое произойдет, пишите жалобу в прокуратуру.