Как подать жалобу на нагрубившую директора колледжа после защиты диплома - сроки и формы

Мне нагрубила директор моего колледжа. Могу ли я подать жалобу после защиты диплома (она завтра), или после того, как мне выдадут диплом? В какой форме её писать?
Лучший ответ

Можете подать заявление прокурору по 5.61 КоАП РФ, если конечно же есть доказательства (свидетели, аудиозапись)

Конечно можете подать жалобу, но лучше после защиты. Пишите в простой форме.