Мне 55 лет записался добровольцем. В данный момент хочу откозатся от мобилизации, как правильно мне это сделать?

Лучший ответ

Напишите рапорт об отказе в связи с возрастом, болезнями и т.д.

Если не успели заключить контракт, то напишите заявление, что передумали.

Напишите рапорт о направлении вас на ВВК в связи с ухудшением состояния здоровья. А уже в госпитале напишите рапорт о расторжении контракта по состоянию здоровья.