Ленинск-Кузнецкий, 12.10.2022, 13:02

Ошибочно записался добровольцем, как отменить это заявление?

Вопрос №19845205 из г. Кемерово
опубликован 12.10.2022, 13:02
Ошибочно записался добровольцем, как отменить это заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, вы вправе отозвать свое заявление.

www.kp.ru

12.10.2022, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Можете написать заявление об отмене своего заявления, можете вообще не приходить никуда. Ответственности нет.

12.10.2022, 13:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

* Здравствуйте, отзовите свое заявление.

25.02.2023, 07:56

* Здравствуйте, в ту же организацию как и прежнее заявление.

25.02.2023, 08:03

Дмитрий как решили свою проблему?

16.04.2023, 11:16

Юридические услуги в Кемерово