Как избежать призыва в армию при переводе в другой техникум?
Мне 17, через 2 месяца 18. Учусь на втором курсе, хочу отчислиться в ближайший месяц и в следующем учебном году хочу перевестись в другой техникум на другую специальность. Как не попасть в армию в течение следующего полугода?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В вашем случае речь будет идти не о переводе, а о новом поступлении
В вашем случае-это вполне реально, так как отсрочку вы еще не оформляли, у вас пока-непризывной возраст.
Спасибо